Считанные дни до выборов депутатов Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней. В этот раз они пройдут иначе. Казахстанцы могут голосовать как за представителей партий, так и за самовыдвиженцев. Что думают о предстоящем событии и чего ожидают от новых народных избранников жители областного центра, смотрим далее.


- Обязательно пойду голосовать. Конечно, надо развивать наше государство и очень многие отрасли. Чтобы больше у нас работало заводов, чтобы больше у нас была занятость. Хочется, чтобы у нас рос валовый продукт, больше был бюджет страны и больше была заработная плата.


- Буду, конечно, голосовать. За тех, кого знаю, которые не просто пустые слова говорят, действительно делают.  Знаю, что в этом году не только выступают политические партии, но и самовыдвиженцы.


-  Конечно, собираемся с мужем вместе на голосование. Надо отдать свой голос.  Есть вот такие вопросы, например, особенно я думаю у тех, кто живет в частном секторе, по благоустройству.


- 19 марта состоятся выборы депутатов. Я призываю всех принять участие в этом важном событии. Эти выборы отличаются от других. В новом справедливом Казахстане будут новые условия для жизни казахстанцев.