10 марта молодежный хоккейный клуб «Qulager» провел свою очередную игру в рамках плей-офф чемпионата Казахстана. Играли против хоккеистов «Torpedo» из Оскемена. Встреча выдалась по настоящему жаркой на заброшенные шайбы.

Первый период игроки искали слабые стороны друг друга, пристреливались в ворота, но оформить шайбу им так и не удалось, на перерыв команды ушли с сухим счетом. После этого хоккеисты сделали работу над ошибками и во второй 20-минутке хозяева льда смогли распечатать ворота молодых скакунов. А последний период и вовсе стал богатым на заброшенные шайбы, сыграли в ничью 3:3, но по итогу овертайма наши хоккеисты смогли одержать победу. Теперь им предстоит встретиться в заключительном матче, который пройдет сегодня 13 марта в 19:00 во дворце спорта Александра Винокурова. Эта встреча решит кто-же пройдет в полуфинал чемпионата.