Актуальное предложение для североказахстанцев. В Петропавловске стартовала распродажа финской верхней одежды. По выгодным ценам можно купить качественные вещи для мужчин и женщин, которые не только согреют вас, но и помогут выглядеть стильно этой зимой. Небольшая экскурсия по магазину в следующем сюжете.


АДИЛИЯ КУШЕКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

- Дубленки, пальто, кожаные куртки, аляски, пуховики. Более 50 моделей импортного производства представлены на распродаже со скидкой от 50%.


Разные фасоны позволяют выбрать модель на любой вкус и создать стильный образ. На ярмарке представлены бренды Норвегии, Германии, Канады, большая часть – из Финляндии.


НАДЕЖДА НИКИТИНА, МЕНЕДЖЕР ФИНСКОЙ ЯРМАРКИ:

- Наша компания представляет качественный импортный товар как на территории Казахстана, так и России с большими скидками от 50%. Поэтому есть действительно крутая возможность подобрать себе классную вещь и действительно сэкономить.


Для прекрасного пола ассортимент, по большей части, представлен дубленками. Это практичный вариант, а еще очень легкий - носить их одно удовольствие. Мужчины также могут выбрать свой вариант зимней куртки, в которой тепло будет даже в суровые северные морозы. Отметим и широкий размерный ряд.


НАДЕЖДА НИКИТИНА, МЕНЕДЖЕР ФИНСКОЙ ЯРМАРКИ:

- Женские представлены от 42 до 64 размера, а мужские от 46 до 66-68.

- Если допустим вы зашли и вам что-то приглянулось, есть возможность отложить и в будущем попросить доставку.


Приобрести финскую верхнюю одежду можно с 10 до 20 часов по адресу ул. Жамбыла Жабаева, 149.



Адилия Кушекова