«Триллер в Петропавловске»- именно так прокомментировали игру молодежных хоккейных команд «Кулагер и « Торопедо» на официальной странице Жастар Хоккей Лигасы .

На домашнем льду петропавловцы дважды выиграли матчи с усть-каменогорцами. В первой встрече гости уверенно открыли счет встречи двумя заброшенными шайбами .Однако главный сюрприз поджидал их в третьем периоде, когда подопечные Ильгиза Нуриева сумели 6 раз взять ворота соперника. Хет-триком отличился Александр Сергушкин, дублем-Данила Пиниди. Счет встречи 7:5 в пользу петропавловцев. Во второй игре противостояние закончилось овер-таймом. Точным броском вновь отличился стойкий бомбардир петропавловцев Данила Пиниди, поставив победную точку в напряженной игре со счетом 4:3. Тем самым МХ Команда «Кулагер» выиграла 8 матчей подряд и забралась в тройку лидеров Чемпионата .Следующая встреча «скакунов» на домашнем льду должна состоятся 22 и 23 ноября с павлодарским «Мунайши».А затем ребят ждёт выездная серия матчей.