Во второй встрече, которая прошла 31 января хоккейный клуб «Qulager» на своем льду уступил столичному клубу «Nomad». Напомню, первая игра была 30 января, тогда наши хоккеисты смогли переиграть своих соперников. Выиграли со счетом 2:1.

Во втором же противостоянии астанинцы сделали работу над ошибками и обыграли хозяев льда. Распечатать ворота скакунов гости смогли уже на второй минуте первого периода. После этого темпов они не сбавляли и спустя буквально еще минуту удвоили отрыв. Какие бы попытки не предпринимали североказахстанские хоккеисты одержать победу в этом противостоянии им не удалось. Итоговый счет встречи 2:4 в пользу гостей. После 2 игр хоккейный клуб «Qulager» с 40 очками занимает 8 строчку в турнирной таблице. Следующие свои игры они проведут дома 7 и 8 февраля. Встретятся с атырауским «Бейбарысом». К слову, завтра 2 февраля свою игру во дворце спорта Александра Винокурова проведет и молодежная команда «Qulager». Встретятся они с хоккейным клубом «Горняк». Матч начнется в 16:00.