Благотворительный концерт для детей и подростков организовали североказахстанские полицейские. Артисты в погонах побывали в районе Магжана Жумабаева, в Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Подробности в сюжете пресс-службы областного полицейского ведомства.


Люди в погонах – частые и желанные гости в стенах полудинского Центра. Поводы для встреч полицейских и детей всегда добрые и значимые. И в этот зимний день в детский дом приехали не только сотрудники районного отдела полиции, но и гости из областного центра.


Абылгазы Габдуллин, начальник управления кадровой политики ДП СКО:

- Мы хотели дать вам сегодня концерт от нашего культурного центра. От себя лично вашему коллективу, детям, хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия, пусть всегда солнце светит, пусть будет радость, пусть будет детский смех.


 Благотворительный концерт организовали в честь Года детей и 30-летия казахстанской полиции. Артисты в погонах порадовали ребят и педагогический состав популярными песнями на государственном и русском языках, известными эстрадными хитами.


 Алевтина Горбунова, учащаяся 11 класса:

- После сегодняшнего мероприятия у меня появилось желание тоже вступить в ряды этих сотрудников, пополнить их ряды и тоже начать заниматься вокалом, исполнять такие музыкальные произведения , потому что это очень красиво, мне очень понравилось.


 В завершении встречи юным зрителям вручили подарки и мороженое. Нынешний год для полицейских особенный: 23 июня стражи правопорядка страны отметили 30-летие казахстанской полиции.